Traslados con conductor en Arad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Arad con el precio a la vista
Arad organiza traslados con reserva previa en Arad (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Arad con su página
- Pensiunea La Cuscridesde 21,60 RON2 min
- Hotel Iris Araddesde 28,20 RON5 min
- Reconciliation Parkdesde 29,70 RON6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Arad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Arad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Arad
21,60 RON
el trayecto más económico
2 min
Arad Airport → Pensiunea La Cuscri
Precios por trayecto
Precios orientativos en Arad, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Arad Airport → Pensiunea La Cuscri0.8 km · 2 min21,60 RONdesde
- Arad Airport → Hotel Iris Arad2.4 km · 5 min28,20 RONdesde
- Arad Airport → Reconciliation Park2.7 km · 6 min29,70 RONdesde
- Arad Airport → Mures Floodplain Natural Park3.1 km · 6 min30,90 RONdesde
- Arad Airport → Visitor Center Ceala3.1 km · 6 min30,90 RONdesde
- Arad Airport → Serbian orthodox church Saint apostles Peter and Paul3.3 km · 7 min32,10 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Arad Airport → Pensiunea La Cuscri | 0.8 km | 2 min | 21,60 RON | Ver detalle |
| Arad Airport → Hotel Iris Arad | 2.4 km | 5 min | 28,20 RON | Ver detalle |
| Arad Airport → Reconciliation Park | 2.7 km | 6 min | 29,70 RON | Ver detalle |
| Arad Airport → Mures Floodplain Natural Park | 3.1 km | 6 min | 30,90 RON | Ver detalle |
| Arad Airport → Visitor Center Ceala | 3.1 km | 6 min | 30,90 RON | Ver detalle |
| Arad Airport → Serbian orthodox church Saint apostles Peter and Paul | 3.3 km | 7 min | 32,10 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Arad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Arad Airport
desde 21,60 RONAeropuerto
Aleea Aeroport 4, 310059 cod
Ver precios y reservar →Timișoara International Airport
desde 178,20 RONAeropuerto
Strada Aeroport 2, 307200 Timișoara
Ver precios y reservar →Arad station
desde 42,90 RONEstación
Piața Gării 8-9, Arad
Ver precios y reservar →Aradul Nou
desde 50,10 RONEstación
Strada Ștefan cel Mare, Arad
Ver precios y reservar →Curtici
desde 106,50 RONEstación
315200 Curtici
Ver precios y reservar →Pecica
desde 82,20 RONEstación
Strada 115 37, 317235 Pecica
Ver precios y reservar →Șag
desde 73,50 RONEstación
317310 Șagu
Ver precios y reservar →Zădăreni
desde 63,00 RONEstación
317130 Zădăreni
Ver precios y reservar →"Dr Salvator Vuia" obstetrics & gynaecology clinic
desde 33,30 RONHospital
Strada Episcopiei 5, Arad
Ver precios y reservar →Centrul Medical Rubio
desde 37,50 RONHospital
Calea Victoriei 60-62, 310158 Arad
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Genesys
desde 47,40 RONHospital
Str. Dr. Cornel Radu 3, 310329 Arad
Ver precios y reservar →Municipal Hospital
desde 38,70 RONHospital
Strada Elena Ghiba Birta, Arad
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Arad?
En Arad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Arad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Arad?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Arad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Arad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Arad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche